关键字:
您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:改名字
时间:2018-05-24
内容:给孩子改名字需要准备的资料和具体流程,如何获得详细的流程!
时间:2018-05-24
回复:

 尊敬的网友:

   您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

   您的情况请携相关手续到户籍所在地派出所咨询办理。

   感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快。

重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图