关键字:
您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:自助办理身份证的警务站具体地址
时间:2019-08-17
内容:烦请告知广阳道环岛警务站和文化艺术中心警务站的具体地址
回复:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

为了能尽快解决您的问题,请您直接咨询广阳区公安分局户籍科2333830。

   感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快

重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图