您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:异地身份证到期-办理咨询
时间:2019-09-04
内容:您好,我是内蒙古户籍,在廊坊居住工作,居住在幸福城润园附近,身份证到期需要办理,可以办理吗?若可以,请告知去哪个派出所办理。
回复:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

身份证办理问题请您具体咨询居住地派出所,南尖塔派出所或者广阳公安分局户籍科2333830.

   感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快

重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图