关键字:
您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:户口冻结后,公安部门可以给开符合户籍管理政策的证明吗?
时间:2020-04-24
内容:本人来自永清县,面临拆迁,需要这份证明拆迁组才给新婚配偶安置
时间:2020-05-06 09:12:23
回复:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

    开具证明请您详细咨询户口所在地派出所。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快

重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图