关键字:
您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:廊坊市安次区分局户籍科在哪里?
时间:2020-05-15
内容:具体地址是哪里?
时间:2020-05-21 17:07:56
回复:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

您可以拨打安次分局户籍电话咨询一下2196726

   感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快
重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图