关键字:
您当前的位置:首页 > 警务咨询 > 我要提问 > 户证管理
标题:户口准迁问题
时间:2020-11-24
内容:德荣帝景小区什么时候可以办理户口准迁?
时间:2020-12-04 10:14:06
回复:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

   小区需在派出所添加地址项才能落户,您可以详细咨询一下小区所属派出所。

   感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快

重要
公安机关备案号:13100001423
网站标识码:1310000048
冀ICP备:19014667号
网站主办单位:廊坊市公安局
警务电话 网站地图